Специальное предложение по замене старых каталогов

Мы увеличили складские запасы по всем позициям Специальной Серии, и будем вводить самые востребованные позиции в Складскую Серию.

Сегодня мы вводим 3 вида, которые будем поддерживать в полноценном режиме складской программы в средних и крупных количествах.

В связи с этим новостями мы обновили логику и структуру нашего ассортимента. Теперь все 109 видов разделены только на коллекции: классик, древесная, корневая, цветовая, дизайнерская и капсульная.

Поэтому наши каталоги образцов теперь тоже группируются не по Сериям (Складская и Серийная), а по Коллекциям и разбиты на два тома. Мы подготовили для вас несколько вариантов обновления каталогов:

:

Полная замена:

Полная замена вашего старого каталога на два новых тома в формате А4, которые включают в себя 45 новых видов. После обновления у вас будет полный ассортимент всех видов шпона Альпи, которые поставляются в Украину.

Для выбора акционного пакета ваш старый каталог должен подходить под условия ниже. Стоимость пакета 50 Евро, с покрытием затрат на доставку.

Обновление:

Добавление вашего каталога 20 новыми видами шпона, замена папки и всех файлов. После обновления у вас будет полный комплект коллекций: Классик, Древесной и Корневой. Однако для получения Дизайнерской, Цветовой и Капсульных коллекций необходимо будет приобрести второй том.

Для выбора акционного пакета ваш старый каталог должен подходить под условия ниже. Стоимость пакета 20 Евро, с покрытием затрат на доставку.

Бесплатный пакет:

Добавление вашего каталога 3-мя новыми видами шпона, которые вошли в Складскую Серию:

  • Smoked Oak 10.85

  • Breeze Oak 10.69

  • Wavy American Walnut 10.19

Для выбора этого пакета просто заполните заявку ниже. Пакет полностью бесплатный, с покрытием затрат на доставку.

 

Акционные пакеты (полная замена и обновление) действительны для держателей каталогов Легнопром следующих выпусков:

  • все каталоги выпущенные до 2014 года в скоросшивателе

  • каталоги в брендированной белой папке, выпущенные до апреля 2015 года

  • каталоги Stock Series, выпущенные после апреля 2015 года

Не важно в каком состоянии ваша папка или файлы. Важно только, чтобы состав вашего каталога был не меньше 80%. Если у вас отсутствует больше 20% образцов, условия оговариваются индивидуально. Для участия в акции вы должны состоять в программе лояльности Легнопрома.

Предложение действует до 31 декабря 2015 года.

LegnopromCatalog Update